Рекомендации по подаче жалобы на врача и больницу из-за похабного отношения и неправильного диагноза, приведшего к инфаркту
Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.
Дополнительно можно направить жалобу в Управление здравоохранения.
Доброго времени суток!
Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, пусть проведут проверку по факту нарушения действующего законодательства.
Всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток. На действия врача, а также в целом на работников лечебного учреждения Вы можете обратиться с жалобой в департамент здравоохранения или прокуратуру.
Добрый день уважаемый Сергей
Пожалуйесь главрачу или департамент здравоохранения вашего города
Удачи вам и вашим близким!