Оштрафован за неоплату - сколько лет могут поставить стоп при выезде из России?
Доброго вам времени суток вы можете оплатить этот штраф с любой точки мира на сайте госуслуги. Ру А насчет запрета на въезд нужно писать запрос в УФМС в Россию.
Доброго времени суток! Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.
Доброго времени суток
Не нужно гадать, нужно просто обратиться в миграционную службу, например на официальном сайте и узнать точную информацию, штраф лучше заплатить
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток. Если вам не был назначен запрет на въезд, то можете спокойно пересекать границу и штраф оплатить уже здесь. Если запрет установлен, то обычно это 5 лет. Всего вам наилучшего.