Гражданин РФ с видом на жительство во Франции хочет вернуться домой - какие законы и наказания его ждут?
Извините что вас беспокою У меня к вам просьба как к юристу проконсультироваться я являюсь гражданином Российской федерации Я приехал во Францию попросил политическое убежище Я получил во Франции вид на жительство пожалуйста У меня к вам просьба не могли бы вы меня проконсультировать я хотел бы вернуться в Россию к своим родственникам если я вернусь в Россию и пересеку границу Российская федерация какой административный наказание и арест и штрафы меня ждёт на территории российской федерации вид на жительство французское Российские власти могут у меня отобрать и конфисковать пожалуйста если можете проконсультироваться меня под каким законам параграфа и пунктам по законодательству Российской федерации что меня ждет если я приеду в Россию с французский документов вид на жительства во франции
Заранее вам огромное спасибо за юридической консультации с уважением к вам.