Пользователь 9111.ru
Грозный, 03.09.2017, 13:41

Как получить детализацию звонков за предыдущие месяцы после переоформления сим-карты - рекомендации операторов и действия с правоохранительными органами

Вопрос №13111952 из г. Грозный
опубликован 03.09.2017, 13:41
Здравствуйте мне нужна детализация звонков я симку переоформил но не могу получить детализацию предыдущих месяцев, позвонил операторам сказали что нужно обратиться к правоохранительным органам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Детализацию вы можете получить только на сим карту, которая оформлена на ваше имя, поэтому если вы переоформили сим карту на другое лицо, то только это лицо имеет право получить детализацию.

03.09.2017, 13:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток! Для получения детализации исходящих и входящих соединении необходимы основания. Полиция может их получить только на основании судебного решения и исключительно по уголовному делу.

03.09.2017, 13:43
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Эмин, добрый день!

Это неправда, Вы имеете право получить детализацию в любой момент, как владелец сим карты.

Пишите жалобу в потребнадзор и прокуратуру. Всего Вам наилучшего!

03.09.2017, 13:46

А если сказать детективам что будет?

03.09.2017, 13:46

Эмин, доброго времени суток. Законным способом только по решению суда. Но вы вправе обратиться и к частным лицам за этим вопросом, возможно смогут помочь, но велики шансы и на мошенников нарваться.

03.09.2017, 13:47

Данные могут выдать лишь в рамках оперативно-розыскной деятельности или по запросу суда. Детективвм такую информацию не выдадут.

03.09.2017, 13:51

Если детективы каким то образом получат детализацию, то их действия будут незаконны, поскольку они не имеют таких полномочий. Всего хорошего!

03.09.2017, 13:55