Омск, 03.09.2017, 13:41

Уведомление о экспертизею

Вопрос №13111962 из г. Омск
опубликован 03.09.2017, 13:41
Как правильно уведомить ТСЖ и обслуживающую лифт ремонтную службу о проведении экспертизы. Форма уведомления. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Уведомляйте в произвольной форме, желательно по почте с уведомлением о получении, либо под роспись руководителя. Всего хорошего!

03.09.2017, 13:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго времени суток. Нет установленной формы уведомления. Можете написать в свободной форме и своими словами. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

03.09.2017, 13:48

Каковы сроки отправки уведомления перед днем прохождения экспертизы, Спасибо.

03.09.2017, 14:09

Доброго времени суток! Уведомление должно дойти до стороны, которая уведомляется. Если это телеграмм, то она может быть подана за 3 дня до экспертизы.

Всего хорошего.

03.09.2017, 14:13

Уважаемый Олег как правило, не позднее чем за 3 рабочих дня до даты экспертизы, поскольку законом эти сроки не оговорены. Всего хорошего Вам!

03.09.2017, 14:15