Уведомление о экспертизею
Доброго времени суток! Уведомляйте в произвольной форме, желательно по почте с уведомлением о получении, либо под роспись руководителя. Всего хорошего!
Доброго времени суток. Нет установленной формы уведомления. Можете написать в свободной форме и своими словами. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Каковы сроки отправки уведомления перед днем прохождения экспертизы, Спасибо.
Доброго времени суток! Уведомление должно дойти до стороны, которая уведомляется. Если это телеграмм, то она может быть подана за 3 дня до экспертизы.
Всего хорошего.
Уважаемый Олег как правило, не позднее чем за 3 рабочих дня до даты экспертизы, поскольку законом эти сроки не оговорены. Всего хорошего Вам!