Требуется документальное согласие от родственников для прописки меня в доме моей двоюродной сестры
Меня двоюродная сестра хочет прописать к себе в дом, там ещё прописан её брат и её сын, нужно будет от них документальное согласие, чтоб меня прописать?
Нужно согласие всех собственников дома. Если сестра одна собственник, то достаточно только ее одного согласия. Всего вам доброго!
Если дом в собственности двоюродной сестры, для Вашей регистрации в её доме требуется только её собственное согласие и ничьё больше.
Если они являются собственниками, то согласие потребуется, если просто зарегистрированы в доме, то согласие не нужно. Удачи Вам и всего хорошего.
Римма, добрый день!
Нужно только согласие собственников, зарегистрированных лиц согласия не требуется.
Всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток. Зависит от того муниципальное жилье или в собственности находится. Для регистрации собственником имущества, если не долевая собственность ничье согласие не нужно. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.