Требуется документальное согласие от родственников для прописки меня в доме моей двоюродной сестры

Меня двоюродная сестра хочет прописать к себе в дом, там ещё прописан её брат и её сын, нужно будет от них документальное согласие, чтоб меня прописать?
Лучший ответ

Нужно согласие всех собственников дома. Если сестра одна собственник, то достаточно только ее одного согласия. Всего вам доброго!

Благодарю Вас!

Если дом в собственности двоюродной сестры, для Вашей регистрации в её доме требуется только её собственное согласие и ничьё больше.

Хороший ответ. Спасибо!

Если они являются собственниками, то согласие потребуется, если просто зарегистрированы в доме, то согласие не нужно. Удачи Вам и всего хорошего.

Римма, добрый день!

Нужно только согласие собственников, зарегистрированных лиц согласия не требуется.

Всего Вам наилучшего!

Доброго времени суток. Зависит от того муниципальное жилье или в собственности находится. Для регистрации собственником имущества, если не долевая собственность ничье согласие не нужно. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.