Племянница хозяйки квартиры требует съезжать и угрожает обращением в прокуратуру из-за задолженности по ЖКХ. Каковы мои права и что мне грозит?
Прокуратура в данном случае этими вопросами не занимается, поэтому ничем особенным эта ситуация для вас Не обратится, конечно она может обратиться в суд, Но это займет время, а за это время вы итак погасите долг. Так что страшного ничего не вижу.
Здравствуйте! В данном случае, так как нет никакого письменного договора такая претензия не обернется для Вас ничем. Удачи Вам.
Если нет письменных документов, то ни чем не обернется жалоба. Можете просто сказать, что вас пустили бесплатно и ни за что не просили платить.
Доброго времени суток. Поход в прокуратуру бессмысленные, поскольку речь идет о гражданско-правовых отношениях, и долг может быть взыскан с вас в судебном порядке, Но если нет договора никаких письменных обязательств то никто с вас ничего не сможет взыскать.