Я продал машину по ДКП, покупатель не переоформляет ее, как быть?
Здравствуйте, я продал машину по ДКП, покупатель не переоформляет ее, как быть?
Добрый день! Если прошло более 10 дней, то необходимо обратиться в ГИБДД и предоставить договор купли продажи транспортного средства.
Доброго времени суток. Вам нужно обратиться с вашим экземпляров договора купли продажи в ГИБДД и снять транспортное средство с учета в связи с продажей.
Обращайтесь в ГИБДД с заявлением о прекращении в отношении вас права регистрации, предоставляйте копию ДКП, в противном случае штрафы и транспортный налог придется платить вам.