Сколько времени займёт восстановление прописки ребёнка и будет ли штраф? Документ был утерян.

Сколько времени займёт востоновление прописки ребёнка и будет ли штраф? Документ был утерян.
Лучший ответ

Да в течение недели вы проблему по восстановлению прописки решите У вас же прописка же имеется только утерян документ об этом, если это не паспорт то и штрафа не будет.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день!

Штраф может быть только в том случае, если у вас нет регистрации совсем, вы пишите про восстановление и не совсем понятно о чем речь

Всего хорошего.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.