Возможны ли временные изменения в трудовом договоре при сокращении на работе?
В трудовой книжке согласно Инструкции о порядке ведения трудовых книжек должна полностью отражаться ваша трудовая деятельность вне зависимости постоянная она или временная Поэтому конечно неправы если отказываются внести запись в трудовую то пишите жалобу в инспекцию труда стст
При увольнении вас в связи с выходом на работу основного работника вы не получите компенсации предусмотренные при увольнении по сокращению штата. Удачи.
Добрый день!
Совершенно правы, в трудовой книжке временный перевод никак не отражается и записи об этом не осуществляется
Всего хорошего.