Перерасчет к пенсии за двоих детей возможен? (для тех, кто ушел на пенсию до 15 г и если дети родились до дек.1990?
Лучший ответ
Здравствуйте! Перерасчет возможен. Но вероятность увеличения пенсии при перерасчете, как показывает практика, возникает у 1 из 10 обратившихся.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте, да, только перерасчёт не за детей, а за время нахождения в отпуске по уходу за детьми, начисляются дополнительные балы.