Какая максимальная высота забора? И на какое расстояние от действующего забора максимально можно выставить забор для палисадника?

Вопрос №10727311 из г. Красноярск
опубликован 05.06.2016, 04:15
Какая максимальная высота забора? И на какое расстояние от действующего забора максимально можно выставить забор для полисадника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос не полный. Зависит от того, где расположен ЗУ (СНТ, ДНТ, в черте города).

05.06.2016, 04:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Живу в деревне на берегу реки.

05.06.2016, 04:39

Обратитесь в МО вашего поселения для ознакомления с Правилами застройки.

05.06.2016, 04:46

Согласно ст30 Градостроительного кодекса РФ высота забора определяется в местных Правилах землеустройства и пользования территорией.Обычно высота забора определяется от 1,5 до 2 метров.Сколько конкретно для вашей деревни определена высота забора нужно узнавать в местной архитектуре

05.06.2016, 04:47