Как нужно оформлять кредит?
Нужно обратиться в банк, подать заявление. Если ваше заявление будет одобрено, то в банке необходимо будет заключить кредитный договор.
Здравствуйте. Что значит, как нужно оформлять кредит? Кредитный договор составляется банком и предоставляется заемщику для подписания. Для исключения неприятностей Вы можете взять экземпляр кредитного договора и показать его юристу. Так будет правильно. Всего.
приходите в банк, обращаетесь к менеджеру, предоставляете документы. После того как банк вам одобрит кредит составляется КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР. Но прежде чем подписать ЧИТАЙТЕ ЕГО. А затем если процент указан большой или присутствуют страховки, то можете не подписывать его.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством обращаетесь в банк с заявкой 1 на кредит, если ее одобрят, то Вам в банке все оформят.