Как отказаться от питания в государственном образовательном учреждении (школа)?
Достаточно подать в адрес руководителя образовательного учреждения соответствующее заявление, в котором изложить все обстоятельства.
Доброго Вам времени суток. Просто пишите заявление об отказе от питания. Этого достаточно вполне. Удачи вам и всего наилучшего.
Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.