У меня вклад в банке Траст как вернуть деньги.
Здравствуйте!
Если банк затягивает выдачу вклада или выдает его частично
Выход один – подайте заявление в банк с просьбой о выдаче депозита (второй экземпляр заявления с входящей отметкой банка оставьте себе как доказательство своих действий). Если банк ответил отказом на выдачу вклада или ответа вовсе нет, обращайтесь в Центробанк РФ с жалобой.
Последним действием к возврату вклада служит судебный иск: нужно оспорить незаконные действия банка. Как правило, конфликт гасится банком до суда, потому что у вкладчика 100% гарантия выиграть заседание суда.
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
По условиям договора и можете забрать вклад.
А на основании чего вам отказывают в выдачи денежных средств? Обратитесь с жалобой в цетробанк отказ конечно надо письменный получить.