Мне на почту пришла посылка 29 августа а на почте говорят что посылки ещё нет как быть.
Лучший ответ
Добрый день! Напишите заявление на имя начальника почтового отделения, тут где то ошибка, осталось только разобраться где именно, но вполне возможно что Ваша посылка находится в отделении почты.
Спасибо, буду знать.
Доброго Вам времени суток. А как вы собственно говоря узнали что вам пришла посылка на почту? Нужно разбираться с вашим вопросом. Удачи вам и всего наилучшего.