Какие последствия работы курьер-регистратор? Что грозит?
Добрый вечер! Вам грозит получение заработной платы и усталость от работы!
Почему возник такой вопрос? Какие-то сомнения в работодателе? Или собираетесь торговать чем-то не законным?
Сергей, а вопрос о чем? Он ведь ни о чем. Вам что, предложили работу в интернете? Ну так смотрите отзывы людей об этой компании. Мы -то откуда знаем, что-за компания и что Вам грозит. Мы не можем физически заниматься изучением деятельности компаний. Не наше это дело.
Здравствуйте, Сергей! Если Вы будете регистрировать компании на себя, то будете нести полную ответственность за деятельность этих компаний - от административной до уголовной. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.