Конаково, 03.09.2017, 16:57

Как долго нужно работать, чтобы получить справку НДФЛ для подачи документов на гражданство в УФМС?

Вопрос №13112616 из г. Конаково
опубликован 03.09.2017, 16:57
Для подачи документов в уфмс для получение гражданство с меня спрашивали справку ндфл а я только что устроился на работу сколько должен работат придёться мне для получение ндфл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Это не важно, справку 2-НДФЛ вам могут выдать на работе хоть по прошествии месяца работы (там и будет фигурировать зарплата за 1 месяц). Если были до этого еще работы, там тоже можете запросить за предшествующие периоды.

03.09.2017, 17:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте. Не важно - сколько Вы работаете. Важно - доход надо показывать годовой.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

03.09.2017, 17:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Сколько должна быть годавой доход.

05.09.2017, 15:10

Здравствуйте! В миграционной службе Вы должны подтвердить годовой доход который должен равняться сумме 12 прожиточных минимума, установленных для Вашего региона.

Удачи и добра!

05.09.2017, 16:46

Здравствуйте. В среднем, не менее 130 000 руб.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

05.09.2017, 20:58