Действительность и требования к справке 2 НДФЛ при получении гражданства РФ

Сколько действительна справка 2 ндфл с предыдущего места работы (при подаче документов на получение гражданства РФ. ) Имеет ли право инспектор, требовать справку оформленную не позднее чем за 30 дней до подачи документов (хотя справка выдавалась при увольнение)
Лучший ответ

Доброго времени суток.

Екатерина, инспектор да имеет право требовать справки выданные не позднее 30 го дня, за обращением.

Всего хорошего, удачи вам.