2 курс, но контракт я не заключил ещё, при отчислении нужно ли выплачивать деньги?
2 курс, но контракт я не заключил ещё, при отяислении нужно ли выплачивать деньги?
Доброго Времени суток!
ДА, за обучение придется заплатить за год и пойдете служить в армию.
Продолжите учиться - чтобы потом не жалеть
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Разводы свои военные себе оставьте, жду ответ юриста.
Да должны исходя из п.7 ст. 35 ФЗ О воинской обязанности и военной службы. Снизить можно по суду когда подадут иск о взыскании, если неудовлетворительное материальное положение либо семейное положение не позволяет выплачивать взыскиваемую сумму за военную и специальную подготовку (обучение).
Артем, добрый день!
Контракт с вузом или на службу? Если с вузом, то у Вас один договор на все время обучения, который обязывает Вас своевременно вносить оплату. Сроки должны быть указаны в договоре. Как и условия отчисления.
Всего Вам наилучшего!