Как защититься от незаконного взятия кредита на чужое имя и забрать паспорт у злоумышленницы?
Здравствуйте По поводу договора аренды если его нет то хозяйка с него не вправе ничего требовать по поводу кредита пусть напишет заявление в полицию о мошенничестве в отношении него по поводу самого паспорта и ему немедленно нужно заявить о том что Паспорта у него нет и при каких обстоятельствах у него его отобрали.
Доброго времени суток. Когда она забрала у него паспорт он сразу же должен был написать об этом в полицию. Но и сейчас не поздно. Доказательством, что он не брал кредит будет, что он не подписывал никаких кредитных документов собственноручно.