Хочу узнать о наличии штрафов ГИБДД на мое имя.
Добрый день! Это можно сделать на официальном сайте ГИБДД www.gibdd.ru, на сайте необходимо ввести серию, номер и дату выдачи водительского удостоверения.
Добрый вечер! Информацию о наличии штрафов можно получить различными способами, на сайте ГИБДД, например, указав номер водительского удостоверения.
Зайдите на сайт ГИБДД региона, наберите номер водительского удостоверения, получите необходимую информацию о наличии штрафов. Посмотреть штрафы ГИБДД можно и на сайте госуслуг.
Добрый день, Константин! Проверить наличие штрафов вы можете на сайте ГИБДД, суда или на сайте приставов. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Константин! Вы можете обратиться в службу судебных приставов или в ГИБДД.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.