Возможна ли ошибка сервисов при проверке на наличие штрафов по номеру водительского удостоверения?
За нарушение пешеходом пдд было выписано постановление. Копия постановления была утеряна. Проверить наличие штрафов пробовали с помощью сервисов на госуслуги и саите гибдд. Проверка осуществляется по номеру водительского удостоверения. Штрафов не было обнаружено. Может ли сервис врать? Как узнать о наличии / отсутсвии штрафов не обращаясь в отделение гибдд.
Лучший ответ
Здравствуйте. В таком случае Вам можно проверить наличие штрафов на сайте УФССП, пробуя найти себя в числе должников. Если и там не обнаружится, то без обращения в ГИБДД никак не получится выяснить.
Никак не узнать. Либо база, либо непосредственно в гибдд. В базе, конечно, могут быть неточности, попробуйте искать по другим параметрам.
Ваш ответ мне непонятен.