Как получить разрешение на строительство двухэтажного коттеджа с последующей пропиской и вложением мат. капитала?
Необходимо обратиться главному архитектору поселения, где находится земельный участок с заявлением и градостроительным планом, рассмотрение заявления производится в течение 30 дней. Если градостроительный план не утвержден, на его утверждение потребуется ещё 10 дней.
Здравствуйте! Разрешение на строительство выдается администраций города (района). Для этого нужно подать соответствующие заявление в администрацию.
Добрый день! В данном случае Вам нужно для начала обратиться в администрацию, подав соответствующее заявление на получения разрешения, это первое что Вам нужно сделать. Именно там в отделе архитектуры и строительства все узнаете более точно.
• Здравствуйте,
Все зависит от возраста ребенка---получите разрешение на (реконструкцию) строительство в администрации.Если нет 3 лет, тогда оформляйте займ или кредит на строительство--потом погасите МК.
если 3 года--напрямую обращайтесь в ПФ --с начало получите 50%, через 6 месяцев 50%.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству, чтобы вам дали разъяснения.