Оформление подарка доли недвижимости между собой - удобные способы для жителей разных городов
Здравствуйте. По наследству мне и брату в другом городе перешла недвижимость в долях. Брат хочет подарить свою долю мне. Но и мы с братом живем в разных городах. Каким образом нам оформить сделку и не колесить по стране?
Добрый день! Оформить можно только по месту нахождения недвижимости. Поэтому, пишите доверенность представителю, что бы он представлял ваши интересы при оформлении договора дарения.
• Здравствуйте, пусть ваш брат оформляет кому-либо (только не Вам) нотариальную доверенность и отправляет по почте,
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Брат может выдать нотариальную доверенность на право дарения доли на третье лицо. Договор дарения должен быть удостоверен нотариально.