Судебный пристав отказывается вернуть машину после смерти должника - кто имеет право ее забрать?
Добрый вечер. Необходимо написать заявление в следственный комитет для возбуждения уголовного дела в отношении данного судебного пристава если судебный приказ был отменён в таком случае Нет исполнительного производства судебный пристав обязан вернуть машину там где он его взял. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Если нет наследников, то имущество считается выморочным. Принять наследство может Территориальный отдел Росимущества.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством, если нет наследников, то имущество отходит к государству.