Просрочена подарочная карта Ашана, но я не активировала её

Лучший ответ

Здравствуйте если подарочные карты уже просрочена то и смысла активировать ее уже нет да и не сможете можете просто и выкинуть в мусорку Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Добрый день! Вам нужно в таком случае обратиться к руководству данного магазина и уточнить условия ее использования, там ознакомитесь с правилами ее действия, и можно ли ее использовать после окончания срока, это уже сам магазин такие правила устанавливает.

Добрый день. Если Вы не успели воспользоваться подарочной карты, то к сожалению сделать ни чего нельзя.

Спасибо за обращение на сайт.