Можно ли списать ипотеку при рождении третьего ребенка в самарской области?
Добрый день! В данном случае рождение ребенка ни коем образом не влияет на ипотеку, единственное если проблемы с платежами, можете обратиться в банк и попросить реструктуризацию, но это на усмотрение банка.
Здравствуйте Если вы имеете в виду материнский капитал то в этом случае Можно списать его на ипотеку не дожидаясь трехлетнего возраста ребёнку Спасибо за ваше обращение.
Добрый вечер. Даже если вы родите 5 детей, ни кто ипотеку Вам не спишет. Надо платить по кредиту, согласно график платежей.