Заявление с требованием исполнить условия договора и выплатить неустойку за нарушение сроков строительства
Да, вы можете написать в претензии такую резолютивную часть и требовать передачи вам квартиры, а также подписания акта приема-передачи (передаточного акта).
Доброго времени суток. Да, такое требование бы вы можете предъявить претензии, чтобы обратиться в суд с исковым заявлением нужно выбрать один из способов защиты прав указаны в статье 12
Для взыскания неустойки необходимо Вам самому сделать ее расчет, застройщик этого делать не будет и соответственно Вы ни чего не получите, на сколько просрочка в сдаче и какова стоимость квартиры?
Доброго времени суток. Да, вы вправе так написать. Но если будет просрочка сдачи дома, то неустойку вам нужно будет самим рассчитывать. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.