Считается ли многодетное удостоверение мамы прописанной в Одинцовском районе действительным в Москве?
Добрый день! Нет, Ваше удостоверение не будет давать Вам право на льготы в Москве. В каждом субъекте Федерации свои льготы и свои условия их получения. Так же и в Москве, как в субъекте Федерации.
--- Здравствуйте, нет не считается. Только по месту регистрации. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый вечер. К сожалению ваше удостоверение не считается как многодетная мать в городе Москве Вы можете пользоваться льготами и проездом только непосредственно в Одинцовском районе. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте. Увы, но нет. Меры соцподдержки - уровень региона. Ваш регион - МО. Москва - не будет отвечать за Вашу поддержку.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.