Какие документы необходимы для оформления статуса молодой семьи с двумя детьми?
Доброе время суток. Правила и условия участия в программе Молодая семья могут отличаться в различных регионах, Вам нужно обратиться в орган местного самоуправления для уточнения условий участие в этой программе.
Здравствуйте, сможете, если на каждого члена вашей семьи приходится менее учетной нормы жилплощади. Для уточнения перечня документов и условий участия в программе, вам следует обратиться в администрацию по месту регистрации.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, то только в этом случае могут включить в участники подпрограммы "Молодая семья".