Можно ли нам встать как молодая семья?
Здравствуйте, если на каждого члена вашей семьи приходится более учётной нормы жилплощади, то претендовать на что либо вы не сможете.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Безусловно, вы имеете полное право на принятие участия в программе "Молодая семья" обратитесь в администрацию района.
--- Здравствуйте, никто вас в очередь не поставит, при наличии у вас жилья. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток. Условия для участия в программе Молодая семья могут отличаться в зависимости от региона или муниципального образования, по общему правилу учитывается общая площадь приходящаяся на каждого члена семьи.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству, чтобы вам дали разъяснения.