Красноярск, 03.09.2017, 20:47

Как поступить в подобной ситуации - отрицать вину или сотрудничать со следствием?

Вопрос №13113281 из г. Красноярск
опубликован 03.09.2017, 20:47
Знакомый шёл с пакетом конопли, (дички) увидел бобик, испугался, зашёл за гаражи и скинул пакет. При выходи из гаражей к нему подъехал этот самый бобик ппс.. обыскали, ничего не нашли, отпустили.. он прошёл несколько шагов и его начали преследовать (видимо нашли в углу пакет) он скрылся.. личность установили.. и возможно отпечатки пригодные есть на пакете.. но акта изъятие не было.. как поступить в подобной ситуации.. отрицать вину и тд или же признать и сотрудничать со следствием?
Лучший ответ
Рекомендуется

Из чего сверток? Бумага потожировые впитывает, по целлофану практически никогда дактилоскопию не делают. И смывы у него не сделали. Вот так то.

03.09.2017, 20:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый вечер. Можете даже не переживать и не волноваться никто ответственности не привлечет мало ли что они там в кустах нашли изъятия не было поэтому и не будет привлечение к уголовной ответственности. Хорошего приятного вечера.

03.09.2017, 20:54
Оценка автора вопроса:
+

Обычный пакет с пластиковыми ручками.. смывы не делали.. пакет с места увезли.. и уже несколько дней прошло.

03.09.2017, 20:59

Добрый вечер. Можете даже не переживать никакие смытия никакого такого изъятия не было никто от не привлечен к уголовной ответственности. Хорошего приятного вечера вам.

03.09.2017, 21:00

Доброго времени суток! При таких обстоятельствах ничего уже не докажут, если даже обнаружат следы его рук, то можно сказать, что действительно прикасался к пакету, который лежал за гаражами, что находилось внутри пакета не видел.

03.09.2017, 21:04