Салават, 10.09.2014, 14:46

Необходим совет по правильному поведению после задержания за дикорастущую коноплю в лесополосе

Вопрос №4831303 из г. Салават
опубликован 10.09.2014, 14:46
Вопрос таков, в лесополосе с братом собирали дикорастущую коноплю, собрали пол пакета, после чего увидели патрульную машину которая остановилась рядом с нами, я пакет выкинул и пошел ближе к дороге, а у брата в кармане был маленький пакетик с травой, при досмотре его нашли. Потом сотрудники полиции нашли и пакет который я выбросил. После чего нас задержали ну и понеслось. Вопрос, как лучше поступить в данной ситуации, пакет который я выкинул все равно приписали нам, так как отникиваться нет смысла. Что делать, как быть? Прошу совета, заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Советую заключить соглашение с защитником. Все будет зависеть прежде всего от того, сколько Вы насобирали - если слишком много, то и на реальный срок могли собрать. Если ранее не судимы. характеристики положительные, трудоустроены, вину признали, в содеянном раскаялись... Есть шанс получить наказание не связанное с реальным лишением свободы

10.09.2014, 14:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

К адвокату обратитесь.

10.09.2014, 15:01

Обратитесь к адвокату

10.09.2014, 20:24

Сергей,а что вы имеете в виду под заключить соглашение с защитником?

10.09.2014, 14:55

Грубо говоря нанять адвоката

10.09.2014, 15:00