Возможность получения свидетельства ИНН в налоговой без места регистрации
На сайте ФНС у меня есть номер ИНН, скажите пожалуйста, смогу ли я получить свидетельство ИНН в налоговой, если меня месяц назад выписали из квартиры, т.е у меня нету в данный момент места регистрации.
Добрый вечер! Ваша регистрация никакого отношения не имеет к вашему ИНН. Номер вам присваивается один раз и на всю жизнь. Вам достаточно паспорта, что бы получить свидетельство.
Доброго времени суток! Нужно для начала зарегистрироваться. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.