Что делать если случайно узнал что есть номер ИНН, но само свидетельство не получал?
Ваш вопрос Что делать если случайно узнал что есть номер ИНН, но само свидетельство не получал не понимаю вашего вопроса в чем суть ну не получали идите и получите.
Добрый вечер! Обратиться в налоговую инспекцию либо подать заявку через сайт Госуслуги, и в дальнейшем получить свидетельство.
Добрый вечер Максим, вам нужно обратится в органы ифнс по вашей регистрации или фактическому адресу проживания с паспортом и заполненным заявлением на получение ИНН по форме № 2-2 учёт, или подать заявление через портал ифнс., и получить само свидетельство через пять рабочих дней.