На сайте судебных приставов можно посмотреть актуальную информацию?
Здравствуйте, Евгения.
Конечно на официальном сайте судебных приставов вы можете просмотреть актуальную информацию о задолженности. А так же узнать фамилию вашего пристава.
Всего хорошего.
Доброго времени суток! Как правило на сайте ФССП можно просмотреть актуальную информацию об имеющихся исполнительных производствах.
Здравствуйте! Сегодня отвечал уже на подобный вопрос). Но повторюсь что сайт судебных приставов как и любой другой может работать некорректно. И в связи с этим советую Вам обратиться непосредственно в службу судебных приставов по месту регистрации должника о наличии исполнительных производств. Удачи!