Взыскание задолженности с физ. лица.

Как заставить приставов взыскать долг с фих лица?
Лучший ответ

Написать на них в вышестоящую службу судебных приставов, подат ьв прокуратуру, ст.10 Закона О прокуратуре рФ и в суд, ст.218, 219, 360 КАС РФ. Удачи Вам.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте.

На бездействие судебного пристава исполнителя можете подать жалобу в прокуратуру. Прокуратура проведет проверку по данному факту.

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах обращайтесь с письменной жалобой на бездействия пристава по исполнительному производству старшему судебному приставу и в прокуратуру.

Спасибо за ответ.
Кратко, доступно. профессионально и оперативно.

Жалобы на него писать старшему судебному приставу, с дкблированием жалобы во ФСИН. А вообще нкжно знать закон "об исполнительном производстве", чтобы знать правомочия службы судебных приставов.

Здравствуйте, Иван! Обжаловать действия или бездействие пристава Вы можете обратившись к старшему судебному приставу, в прокуратуру или суд.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.