Может ли узкий специалист отказать в приеме ребёнку перед операцией в 7 месяцев?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, ребенку 7 месяцев ложимся на операцию, нужны заключения специалистов. Но не ко всем смог специализация Может ли узкий специалист отказать нам в приеме.
Это нужно решать непосредственно в поликлинике. Отказать не должны в приеме, но лучше заранее получить талон на прием. Всего Вам доброго!
В стационаре вполне могут пригласить врача-специалиста в отделение для осмотра. Но, это один-два врача. Отказать Вам не могут, если есть врачи-специалисты. Просто выслушаете неприятные слова в свой адрес.