Статус вашего резюме на вакансии в нашей компании
Благодарим Вас за интерес, проявленный к вакансиям нашей компании.
Ваше резюме передано ответственному специалисту по подбору персонала.
В случае появления вакансии, соответствующей Вашему опыту, с Вами обязательно свяжутся наши специалисты по подбору персонала.
Спасибо!
С уважением,
Белорукова Олеся
Специалист службы поддержки по подбору персонала ОБИ
Добрый вечер! Отказано ли мне в приёме на работу?
Здравствуйте. Это не большая хитрость отдела по управлению персоналом. Так как рабочее место Вам не предоставлено и трудовой договор не заключен, следует понимать, что в данный момент в трудоустройстве Вам отказано. С уважением.