Как разблокировать зарплатный счет?
Добрый день! Приставам необходимо предоставить справку о том, что счет зарплатный и на него поступает заработная плата! Удачи Вам и всего доброго!
Документ, который подтверждает, что средства поступающие именно зарплата, возьмите справку в банке. Всего Вам доброго и удачи!
Добрый день!
Принесите справку от работодателя о том, что на данный счет поступает ваша заработная плата. Более 50% с нее не могут удерживать (кроме задолженности по алиментам).
Здравствуйте, Константин.
Просто предоставьте приставу справку с места работы, где будет указано, что заработную плату вы получаете именно на этот банковский счет. Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.
• Здравствуйте, Нужно взять справку в бухгалтерии вашей организации, что на ваш счёт в банке поступает именно зарплата
Желаю Вам удачи и всех благ!
Справку надо с бухгалтерии работы или в банке дадут такую справку, так как карту оформляли от организации.
• Здравствуйте, Лучше взять справку у вашего работодателя, обратитесь в свою бухгалтерию с этим вопросом
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Справку нужно заказать в бухгалтерии Вашей организации о том, что на данный счет поступает Ваша заработная плата, тогда приставы снимут арест и будут удерживать не более 50%.
Только с работы дадут такую справку согласно закону - ст. 62 Трудового кодекса РФ, а банк такую справку может и не выдать - закон или договор не обязывает его это делать.
неважно откуда будет справка, главное что бы она подтверждала, что это счет зарплатный Лучше справку возьмите в бухгалтерии по месту работы. Это быстрее будет, наверное.
Доброго времени суток, Уважаемый Константин! Вам необходимо взять справку с места работы в которой будет указанно, что на данный счет переводиться заработная плата и и предоставить ее приставу-исполнителю.