Хабаровск, 03.09.2017, 22:31

Больничный лист для Ц.З.Н.

Вопрос №13113569 из г. Хабаровск
опубликован 03.09.2017, 22:31
Какие сроки сдачи больничного листа для предоставления в центр занятости населения.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Теоретически вы должны его предоставить в центр занятости сразу после закрытия или когда пойдёте на прием к специалисту

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.09.2017, 22:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Законом РФ от 19.04.1991 N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации" срок сдачи листа нетрудоспособности не установлен, но оправдательный документ коим является лист нетрудоспособности необходимо предоставить сразу после его закрытия. Проблема Ваша в чем конкретно?

03.09.2017, 22:46
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый день, уважаемый Сергей

Вы его должны предоставить после закрытия чем скорее тем лучше, чтобы начислили выплаты

Удачи вам и вашим близким.

03.09.2017, 22:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! В данном случае нет по данному обстоятельству срок сдачи листа нетрудоспособности не установлен в законодательном уровне.

04.09.2017, 00:06

Проблема в том что больничный сразу не сдали прошло 12 дней. Примут ли его и выплатят ли пособие?

03.09.2017, 22:54

• Здравствуйте, Когда идёте на прием к инспектору, в этот день вы можете сдать ей свой больничный лист и его обязаны принять конечно же

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.09.2017, 22:56

Добрый день, уважаемый[i][/i]Сергей

Если вы укажите уважительнцю причину по которой сразу не сдали его то проблем не будет

Удачи вам и вашим близким.

03.09.2017, 22:57

Здравствуйте! В данном случае вам придется обосновать вашу причину по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

04.09.2017, 00:14

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034