Какими льготами может пользоваться инвалид первой группы в исправительном учреждении?
Лучший ответ
Здравствуйте. Только правом на получение НСУ в натуральной форме и налоговым вычетом (если работает). Остальные льготы просто неприменимы.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.
• Здравствуйте, Обратитесь к начальнику исправительного учреждения и вам скажут, имеются у вас какие-либо льготы или нет
Желаю Вам удачи и всех благ!