Не подскажете что можно сделать?
Не подскажете ли, какими льготами может пользоваься инвалид превой группы и какое ведомство должно заниматься их оформлением.
Уважаемый Борис!
Для правильного и полного ответа, прошу Вас, уточнить ваш статус и обстоятельства получения повреждения здоровья повлекшие инвалидность - исполнение воинского долга, трудовых обязанностей, несчастный случай на производстве или в быту, Ваш социальный статус на момент получения заболевания (травмы) - военнослужащий, лицо приравненное к нему, работник (трезвый в сотоянии алкогольного опьянения)