Можно ли передвинуть срок платежа по кредиту на неделю позже?
Здравствуйте, любые изменения условий договора возможно только по соглашению сторон, поэтому обращайтесь с данной просьбой непосредственно в банк.
Удачи вам и всего наилучшего
Ирек, добрый день!
Все вопросы, касающиеся Ваших кредитных обязательств, Вы должны решать напрямую с банком, так как это его право - принять ваши условия или отказаться.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте, Ирек.
Обратитесь с соответствующим заявлением в банк, в котором вы брали кредит и попросите передвинуть срок.
Если политика банка предусматривает перенос срока, то вам обязательно его перенесут.
Всего хрошего.
Только с согласия банка, но банки не идут навстречу заемщику. Я всегда советую прекращать выплаты в случае допущенной просрочки.
Правильно воспользоваться нормами закона и избавиться от кредитной задолженности поможет кредитный адвокат. На сегодняшний день есть масса законных способов списать долги: от расторжения кредитного договора до признания гражданина банкротом.
Внимание! Для личной консультации нажимаете на мое фото и там указаны контакты (электронная почта).
С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.