Я гражданин Киргизии и я могу получить гражданство РФ? У меня нету родственники Гражданам РФ.
Добрый день!
Конечно, при соблюдении процедуры и последовательности действий получения гражданства, Вы можете стать гражданином РФ. Основания для отказа указаны в ФЗ "О гражданстве РФ" Статья 16.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день, уважаемый Доолос
Сможете если получите РВП, ВНЖ будете работать по патенту и платить налоги
Удачи вам и вашим близким.
Здравствуйте, Доолос! Вы можете получит гражданство России на общих основаниях, по этому вопросу Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС), также Вы можете обратиться с документами на консультацию к юристу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.