Получение гражданства РФ гражданином Киргизии 16 лет по доверенности от матери- гражданки Киргизии, приехавшем на обучение к дяде
ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛУЧЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА РФ,МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ 16 ЛЕТ, ГРАЖДАНИНУ КИРГИЗИИ. МАМА ГРАЖДАНИН КИРГИЗИИ, ОТЕЦ УМЕР. ПРИЕХАЛ НА ОБУЧЕНИЕ К ДЯДЕ., получить гражданство по доверенность от матери.
Лучший ответ
получение гражданства возможно с 18 лет либо если один из родителей является гражданином РФ.