Возможна ли смена паспорта гражданина Казахстана в России без необходимости посещения родины?
Здравствуйте я живу в России 2 года, но сама гражданка республики Казахстан и в январе следующего года заканчивается срок действия паспорта, можно ли его поменять в России не выезжая на родину?
Лучший ответ
в январе следующего года заканчивается срок действия паспорта, можно ли его поменять в России не выезжая на родину?
Спрашивать нужно в Посольстве Республики Казахстан. www.kazembassy.ru