Возможно ли работать охранником в Пограничной службе, имея судимость по статье 158 часть 2 в 2004 году и условное осуждение на год?
Скажите пожалуйста могу ли я работать охранником в по.гвардии если у меня была судимости 2 года условно в 2004 году и судимость была по Удо через год снята осуждён был по статья 158 часть 2
Лучший ответ
Добрый день. В соответсвии с законом - Вы являетесь не судимым, так как Ваша судимость погашена, однако сведения о ней в базе ИЦ МВД имеется. Суровые реалии говорят о том, что Вам будет дан отказа, который не связан с Вашим прошлым, но по другим основаниям.
Здравствуйте.
Теоретически - да, но на в реальности не возьмут.