Проблема с воспитателем в детском саду - Куда пожаловаться и как решить ситуацию?
Хочу пожаловаться на воспитателя детского сада, но не знаю куда. Ребенку 2,7. Ходим уже почти год в садик. И к одной воспитательнице не хочет идти, до истерики доходит. Даже на несколько дней голодовку объявлял. Когда берет его на руки он аж трясется от страха... помимо меня, есть и другие родители, у которых дети никак не хотят идти к этой воспитательнице. Жаловались заведующей д/сада и в комитет по образованию. Толку нет... помогите пожалуйста.
Обратитесь с коллективной жалобой в прокуратуру, требуйте замены воспитателя на другого, при поступлении жалобы в прокуратуру - проведут проверку, если она жестоко обращается с детьми ее уволят и накажут.
Можете в суд обратиться с иском. Суду нужны доказательства ненадлежащего исполнения трудовых обязанностей. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток, Анастасия! Направляйте жалобу в форме заявления о проверке детсада в городскую прокуратуру. В заявлении обоснуйте свои требования тем, что данный воспитатель и заведующая определенного детского сада халатно относятся к своим обязанностям.